Артур Иляхин

Музыкальный центр Sharp CD-C265x

Имеется данный музыкальный центр.
Он читает только касеты и диски с файлами в формате CD.

Хочу подключить его к компьютеру т. к. он стоит без дела и колонки зря пропадают.

Идея с касетным адаптером сразу отметается.

Имеются на этом центре три режима: CD, Tuner (радио) , Tape 1;2 (2 разъема под касеты) .

Имеются схемы.

Рассматривается такой вариант: припаять разъем 3.5 к схеме входа информации касеты, т. е. другими словами самому соорудить разъем AUX.

В результате при нажатии на кнопку "Tape" информация идет от разъема "AUX"

Т. к. в схемах я ничего не понимаю рассчитываю на вашу помощь.

Тому кто разбирается в схемах и захочет помочь вышлю схемы на мыло.

Сергей Сенченко

Если нет желания потрошить МЦ и/или не уверен в результате, купи автомобильный FM-передатчик (он же FM-трансмиттер) с линейным входом. Питание 12В с системника взять не проблема. Наловить на МЦ волну трансмиттера - и готово дело.

На
Наталья

Вышли гляну.