Ольга Баранова

Бук не просто -"пук"? (а целый расчет плюс группа тех. поддержки)

Артур Исаков

Не все так просто. БУК может работать автономно, а в составе дивизиона устанавлвливается еще штабная машина и машина коррекции и управления залпового огня.

Иришка Голованова

он порождает жидкий пук

Алёна Селютина

в комплексе сканирует 360 градусов, а автономно - 120. Комплекс необязателен, чтоб стрельнуть.