Дарья Ломоносова

зачем вы всё это тут пишите, ведь вы все одни и теже пол сотни придурков и пишите друг другу не выходя из дома ?

Сергей Карапетьянц

И ты в их числе.

Joni Si

О, да нашему полку прибыло!

Григорий Крюков

чтобы такие дуры, как ты, всё это читали

Сима Некрашевич

одиноко, и хочется общения

Маша Иванова

Это общение дурдома, когда все лечатся в разных палатах

Людмила Малинина

я щас достану свой еврейский член и тебе засуну его по самые гланды дура!

Андрей Стишуков

фишка то в том, что все что тут спрашивается и отвечается остается для гугла в базе поиска )

Люба Королева

так вы теперь такие умные. что нам только извините др... ь приходиться...

Сергей Николаев

Вот и радуйся, что просто здесь пишу. Если начну действовать, то придёт страшная ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ. Потому что, мне терять нечего.

Оля Дембицкая

при СССР в очередях кричали - не больше одной палки в руки !!.теперь будут - палку ему в -----