Любовь Ряскина

Парни с женскими сумками... Что за хрень? Как это понимать? И таких главное много, вы замечали?

Очень часто замечаю последнее время что парни ходят с женскими сумками, нет не помогают нести девушке, а это их личные сумки, что это за хрень такая? Даже брутальные качки из этих своих качалок с такими сумочками выходят. Сегодня на остановке видел сразу 2х таких петушков с сумками, хотя район у меня всегда считался самым гопарьскким в городе, тут каких-то лет 5 назад можно было за волосы не стриженные по морде отхватить, а ща петушня с такими сумками спокойно себе ходит. Да как парень может такое носить?

Андрей Козловцев

Всех сук педрил отпиздить надо

Аня Волкова

Сам в шоке. Но началось всё с гомосеков, это точно. Похоже, что эта сумка, своеобразный маяк для таких же простодыркнутых. Печально, что мужики превращаются в тёлок (((

Ян
Яночка

Поколение педрил, все идет с гейропы

Андрей Андрей

может это девки

Александр Панферов

Место всех петушков у параши. Там пусть и живут, раз их нельзя трогать.

Юлия

жесток и беспощаден "унисекс"