Егор Болдырев

чё вообще *тусовка* Путина затеяла? что то санкции с продуктами итп ...скоро опять по карточкам ?

Олеся Дыга

А я заранее знал что в ответ на санкции Запада к России она наложит санкции на себя же: -)

Ольга Павлова

Это война. Так что переживём. Не привыкать. А кому не нравится, чемодан, вокзал, Европа. Или куда они там собрались.

Наталья Корнеева

да нормально всё будет! И в конце концов надо как то реагировать на эти санкции!

Оксана Вершенко

Посчитали что нам не надо и ввели запрет.

Иван Марков

Путин сейчас в неадеквате, совковый мозг современных реалий не выдерживает

Anar Rustamov

На Вукраине по карточкам олигархи выдавать будут, тем кто на них работает

Роман Анисимов

Не рыдай. Там из желающих поставлять продукты уже очередь. Поставщиков поменяем и всё.

Ма
Маргарита

Узбагойзя.
Какие к черту карточки? Ты видишь дефицит товаров? У тебя проблемы купить что-то?
Или про карточки слышал только от родителей и не представляешь, что это такое, но высказаться прет?

Ir
Ira

Поддерживаем отечественного производителя, епт. Пусть там тож подумают.

Екатерина Романова

Че, боитесь помидоров на всех не хватит? Переживем, зато и гейропе будет некуда свои пестициды сбывать, пусть сами зохавают.

Ирина Богданова

Он и его советники не поняли в какую жопу страну ввергли. Идиоты же. Экономику 20 лет не развивали и захотели теперь стать независимыми-это где это видано! Лохотрон Путина очередной.

Илья Горинов

ВЕЛКОМ ТУ АМЕРИКА!