Екатерина

Как скоро мы из за санкций опустимся в глубокое средневековье?

против нас уже ввели и продолжают и мы в свою очередь ответные. дефицит и убогость придут как следствие и мы все станем папуасами?

Сергей Золотов

Вы я думаю скоро, а вот мы - выживем....

Дмитрий Журавлев

Буквально на днях. У меня электричесвто за вечер вырубили раз пять, сейчас подали, но скоро тьма египетская опустится на наши просторы

Маша Кондукторова

бред сивого мерина.. . на нас никак эти санкции не отразились, все есть, причем наконец-то, наше свое.. . рынки ломятся, люди живут нормально, просто надо работать

Олег

Вам, американцам, не угодишь, все вам не нравится

Р.
Роман ....ov

Как говорил "меченый" - "процесс пошел! "

Артём Лапковский

Вы давно бывали в км. 200 от МКАДА...

М К

ЗИМА БЛИЗКО

Артём Николенко

И без того шаткое положение рашинских компаний опустится в ноль

Анжелла Лукьянова

я бы за каждую санкцию добавлял бы им цену за газ

Ирина Горячева

Несколько лет. Лучше Россия-Попуас, да хоть люди будут живы. Нет гарантий, что Украина не последняя.

Н Н

не опустимся даже е мечтайте!)

Андрей Шитиков

Не обижайте папуасов! Они хотя бы не просто так соседей убивают, а в целях пополнения рациона!

Наталья

чем сильнее мороз тем закаленей народ ...)))так и тут хоть напомнили что РОССИЯ ОПОМНИСЬ ТЫ Ж СИЛЬНАЯ САМА СЕБЯ СУМЕЕШЬ И ОДЕТЬ И ПРОКОРМИТЬ.... НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ СОБЕРИСЬ ВЕРНИСЬ НА ЗЕМЛЮ НА ПОЛЯ РАБОТАЙ НА СЕБЯ НА СВОЮ СТРАНУ....

Станислав Суханов

Да почему мы должны опуститься в средневековие, что за бред? Технологии не дают нам да и хрен с ними значит плюнем на патентное право и как Китай будем дефектовать и сами шлёпать свою технику и оборудование по аналогам. Если проблема в этом. Еды навалом диффецита не будет ни в чем. Кредиты дешевые можно брать и в Азии. Какие еще трудности?

Татьяна Нащинская

Некоторые и без санкций там сидят.

Хуршед Маджидов

Трудно высчитать, но зато точно можно предположить, что при массовом тунеядстве это гораздо раньше может случиться, чем кончатся ресурсы на планете.