Витаминка

Банки закрывают, туроператоров выхлопывают. закрывают авиакомпании.. . Какой-бы Вам вопрос задать в связи с этим?

Лоукостеры единственные в стране не справляются с задачами))))

Ирина))))))))))

Точнее туроператоры спасают бабло, а авиокомпания скоро полетит .

Мурат

Спросите что случится раньше массовые увольнения рабочих или сокращения зарплат чиновников.

Юлия Ягодкина

банки закрываются давно, тур фирмы - это не новость. а Добролет уже договорился о покупке 16 боингов, так что, еще будет летать.

Елена Погорелова

а просто переизбыток всего. некому пользоваться услугами. размножаться надо товарищи

Екатерина Храстовская

Как попасть домой без денег?

Maria Shapor

Банки давно закрывают это не связано ни с кризисом ни с санкциями, просто наплодилось их сотни и они не контролируемы, а если мы хотим бороться с коррупцией и выводом денег зарубеж, то банков должно быть ограниченное количество и они должны быть "прозрачны".

Дашута Косенкова

Если в общем то будет хуже, а что косается путешествий то все будут сами. если попал то виноват сам а не кто то другой.