Анюта Бекасова

Будут ли и далее закрываться туроператоры ?

Кто следующий? и сколько продлится этот бардак? Можно ли сейчас доверять ТЕЗ ТУР? ПЕГАС? ГЛОБАЛ ТУР? АНЕКС? подскажите? чем в итоге это может закончится? ну закроются некоторые туроператоры, но парочка то все равно должны остаться? или закроют всех? ! вообщем то хочется выехать за границу. . но и там остаться на улице не хочется.. . каждый день кто то закрывается..

Валерий Евдокимов

Конечно, будут. Странно, что они этого раньше не делали, а додумались только сейчас до того, что можно безнаказанно деньги пособирать, по карманам потырить, и вообще за это не ответить никак.

Сергей

Будут и закрываться и открываться, как и в других странах. Обычный рынок. Кто-то с него уходит, т. к. не выдерживает, кто-то потом приходит. Задолбали уже с этими вопросами.

Евгений

а сколько будет стоить евро по отношению к рублю через неделю? ? -можете сказать? ! -НЕТ !! так и на ваш вопрос никто 100% сказать не сможет априори! Все конторы сейчас частные, а не государственные ( это вам не при СССР - прогнозы делать!)

Бахтиер Джабборов

пока вова не успокоится, будут

Иван

Будут. И туроператоры и банки. И если с банками можно присоветовать разве что перевести свои накопления в Сбер или ВТБ, то с турагентами - сложнее. В качестве относительно надёжной альтернативы можно взять функции агента на себя, заказывая билеты и гостиницу самостоятельно через интернет.

Наталья

Они закрываются постоянно, каждый год и будут закрываться и дальше, а параллельно с этим будут появляться новые. Это - обычный процесс, который идём во всём мире и на любом рынке, не только на туристическом. Одни компании банкротятся, другие - появляются.
Так что закрытие десятка ТО из 1600 существующих в России - это не катастрофа, а шумиха, поднятая в проправительтственных СМИ, вполне понятна и объяснима: есть задача перенаправить турпоток на наши курорты и, прежде всего в Крым и в Сочи. И она начала давать свои плоды, после (именно ПОСЛЕ) начала истерики в СМИ турпоток за рубеж начал стремительно падать.

Ольга

Будут и много

Василий Семиков

Сходите к экстрасенсу, он вам точный прогноз даст на 100 лет.

Иришка

будут

Екатерина Асеева

Сдается мне, это только начало, сейчас рухнули колоссы, а далее-эффект домино

Ирина Журавлева

Будут полюбому еще банкротится. Сегодня паника среди турагентов, подозрения на тез-тур, якобы объявят себя банкротом, потом объединятся с Библиком. Позвонили своему турагенту, у них наоборот сведения насчет банкротства Корала. Ну и Пегас уже несколько дней хоронят, еще и Ориенбургские на него в суд подали. Короче одни слухи и домыслы, точно никто ничего не знает, паника кругом, если щас гиганты полетят, то все, остальные по принципу домино посыпятся. Также ходят слухи что будет один государственный туроператор и своя система бронирования. Бла бла бла короче.

Татьяна Нащинская

Никто ничего предсказать не может. Еще 2 года назад Библиков хоронили. Это мой любимый ТО. А он до сих пор на плаву и еще новые направления открывает.

Кошк@ Рёв@

да, будут
кто неизвестно

Yulia Naumova

Похоже, это сейчас тенденция. Но предсказать, кто будет следующим, я не могу.

Алеся Кабаева

Я думаю, что намного лучше если самому путешествовать. Наша семья очень часто ездить в Болгарию, всегда отдых получается хорошим, да еще мы в прошлом году купили квартиру от застройщика в комплексе Хармони Сьютс)