Павел Иванюшенков

можно ли на 100% застраховаться от банкротства турфирмы ?

оплатил за путёвку аванс 40тр, сам тур 132тр. . но турфирмы сыпятся как домино. можно ли полностью застраховаться от потери денег или если забрать аванс, то сколько о 40тр я могу потерять? вылет 26.08

Toshka

Да, ехать самостоятельно.

Виктория Войнова

Серега, мудрец с языка мой ответ "сорвал" )))))

Андрей Тиранин

Нет. Точно так же, как нельзя застраховаться от банкротства авиакомпании, отеля, и всего, что угодно. Так что поездка самостоятельно - это всего лишь замена одних рисков на другие.

Александр

нет 100% гарантии ни в чем и нигде ( даже если самостоятельно все бронируешь )

Оля Суслова

нельзя застраховаться

Юлия Семёнова

Можно, полностью отказавшись от ее услуг...

Антонина

Нам говорили, что существует страховка от невыезда, только надо уточнить, действует ли она в случае банкротства компании.

Михаил Шпиев

Нигде и ни в чём нет 100% гарантии. Но уменьшить риск можно, бронируя отели и авиабилеты самостоятельно!