Вячеслав Сидоров

В чем причина такого падежа операторов на рынке тур. услуг? У меня есть версия (ниже)

Всему виной Медведь, который после обвала "Невы" начал проверять всех на профпригодность. Копнули бухгалтерия и выяснилось, что весь турбизнес стоит на говне (аффилированных страховых компаниях, том, сем... ) Дык если так всех туроператоров проверять, так они все проверки налоговой не выдержат. Придем к государственному бюро молодежного туризма "Спутник"

Анастасия Сидельская

Давно пора было копнуть, куда деньги живые клиентов умыкнули,,,

Михаил Шаров

Не придумал ещё)))

Мария Таранова

пытаются удрать из бизнеса пока не прищучили
есть такой момент

но и другие причины есть

писать лень

Поликарп Матвеич

Типично Российский бизнес обмануть ближнего

Кристина

Какой дикий бред. При чём здесь страховые? До недавнего времени рынок услуг развивался и рос, а теперь стал падать. "Не надо искать сложные объяснения, если есть простое". Это не я сказал. Это немного раньше. Был такой Окамм.

Алексей Сорокин

монополисты никому не нужны сейчас

Rahman Janmurzaev

Алчность задавила работничков турбизнеса.

Ольга Даньшина

меня интересует другое, как это у людей нет денег что бы вернуться обратно, ведь есть множества систем переводов и брать надо про запас всегда определённую сумму денег на всякий случай, как всегда рашн туристо без наличных сидит и не знает что делать. вот и правильно пусть сидят без еды можно пол года просидеть

Алена Степина

А владельцы кто? Иностранцы. в основном.