Ан
Анна

По сокращению заплатили только за 1 мес, куда обратиться с жалобой? Если прок-ра, то какая - по месту работы или жит-ва?

Продолжение вопроса

Ivan Asonov

Для получения за 2 и 3 месяцы, нужно не трудоустроиться и встать на учёт в службе занятости в течении 2 недель после сокращения. Естественно так же ходить по её напрвлениям на работу.

Серега Пак

второй месяц оплачивается только по его прошествии.

Александр Паничкин

Если вы устроились на работу, то не заплатят.

Наталья Ушаткина

Если Вы отработали, это задукоментированно, а Вам не заплатили, то в инспекцию по труду.