Виталий Ермолаев

законно ли при сокращении на 2 мес отстраняют от работы на 2/3

Eldar

Законно, если нет работы, переведут на такой заработок, а потом сократят.

Ирина Актуганова

Для VHS: простой по вине работодателя оплачивается по среднему заработку.

Sereha Antipin

простой по вине работодателя как раз 2/3. видать разваливается контора ...

Алексей

Простой по вине работодателя оплачивается в размере 2/3 среднего заработка.