Анна Петрова

Композиты моделей. Говорят, что помимо портфолио модели должны оставить несколько композитов. Но вот что это такое?

Ольга, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Наталья Герасимова

Композит (compcard) или композитка - визитная карточка модели, отпечатанная на плотной бумаге (формат 15×20 см) , с изображением 2-6 ее лучших фотографий и информацией о модели и агентства