Ольга Лифатова

Почему в интернете купить товары так дорого!!! почему

Сергей Ващилин

А кто-то считает что дешевле.

Ольга Ефимова

гм.. . по каким то не правильным сайтам значит ходишь

Ме
Мехровар

А что конкретно вы имеете в виду, какие товары? Так и не покупайте, если вам дорого, имхо 🙂. Если альтернатива есть, купите дешевле в обычном. Я маленькому ребенку заказывала в инете напольное креслице, почем было, по той цене и взяла bumbo, потому что в обычных такого просто не нашла. Хотя и цена меня вполне устроила. А так выбор-то всегда есть, где именно купить, чтобы кошелек страдал по минимуму 🙂

Елена Евдокимова

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.