Ann __

Попытка фальсификации дтп!

Соседка пьяная через 02 вызвала дпс с мотивацией, что я на нее наехал непосредственно в подьезде. На самом деле это ложь вызванная ненавистью ко мне. Они приехали с ее слов все записали без свидетелей. Она отметила, что я уехал после дтп. От фиксации травм отказалась. Лишь схему подписали два человека. Дпс после уехали. К машине не подходили, она стояла на парковке возле дома. Какие будут дальнейшие действия Гаи и как себя оправдать от лжи? И был ли вообще состав АП?

Инна Богомолова

за клевету ее посади. по gps можно определить твое местоположение, если тел был в кармане. но не все это будут делать.

Di
Diana

еслибы менты поверили в этот бред, там долго бы проверяли и бес снятия садин и снимков места дтп тебе ничего не грозит так как они походу поняли что бабуля бредит и взять с неё нет чего.

Алена Новикова

во1 если ты наехал на нее то тебя должны были лишать прав сразу же. во2 она отказалась от осмотра травм. забудь ничего не будет

Денис Яньшин

Ты глупый пацан. Ничего не понял. Они поступили дипломатично. Успокоили
твою соседку, а "схемой" давно уже жопу вытерли. PS Так документы не составляются

Александр Гулидов

сказка прям какая то ну тебе протокол дали? ? ?на асвидетельствование возили ???да тебя прав должны были лишить что с дтп уехал!!!!

Екатерина Андреевна

Адвокат - им проще тебе штраф вписать. Сам напиши на неё заяву.