Анюта Березина

Пассат Б3 1.8 Бензин. Радиатор в области реле вентилятора холоднее. Машина перегреётся а реле не включается!

Можно ли промыть радиатор?

Анатолий Степовой

Термостат проверь! Если температура внизу радиатора сильно отличется от верха, точно термостат заклинил. Реле включается при определенной температуре. Если около датчика "холодно". Что он должен включать?

Lubov

Моно. Токмо дело не в радиаторе, а в слабом токе ОЖ через него.