Анар Абдуллаев

что в первую очередь посмотреть или сменить 21093 1998г. 123500км

Анастасия Сущ

Проверить подвеску (амортизаторы, сайлентблоки, пружины, шаровые опоры, опорные подшипники) ,заменить все масла и фильтра, состояние ремня ГРМ и ремня генератора, исправность АКБ (заряд, плотность, уровень электролита, способность держать нагрузку) ,перебрать для проформы стартер и генератор.

Игорь Иванов

все надо смотреть

Мария Таранова

смени ей в первую очередь хозяина!

Марина Денисёнок

- на техосмотре скажут.

Sa
Sanek

Масло смени и катайся пока не встанет

Серёга Голубев

Тормоза: все колодки, диски, шланги, цилиндры, тормозуху. НУ а потом все авто.