Диана

Девушки, от какого мужчины уйдете ?

Имеется ввиду, что с этим человеком у вас уже отношения есть длительные.

Ан
Анюта

от любого, которого я не люблю

Ирина Никифорова

От злого и нехаризматичного

!александр !

От не перспективного, которого не люблю и не уважаю.

Катерина Угняченко

читаю ответы и акуеваю, а зачем же с таким заводить отношения если всё-равно уйдёте) женская логика видать или поздний час даёт о себе знать.

Жанна Юрина

От президента Египта Анвара Садата=)))))))))))) ^^

Евгения Федотова

да ушла уже ушла в пизду тебя сиди один тут кукуй старый таракан, возьми сука зеркало и поговори с самым умным и достойным собеседником.

Ba
Bad

От блядуна и пьяницы.

Надежда Дюльгерова

От джентльмена, начавшего таскаться как портовая шлюха. Половая невоздержанность партнёра уничтожает всё моё уважение к нему и все прочие тёплые чувства.

Светлана Гардина

От морального урода

Сергей Куртинец

от жлоба, эгоиста, грубияна, женоневистника и неуверенного в себе неудачника с комплексами