Максим Солонин

Числа 6:27 Благословляя сыновей Израиля, они должны произносить Моё имя, чтобы Я благословлял их» . А вы произносите?

Светлая.

27 Так пусть призывают имя Мое на сынов Израилевых, и Я [Господь] благословлю их.

Эльвира Баранцева

А я чо, сын Израиля?

Рустам Юсупов

Сыны израиля и без меня неплохо живут

Равшан Азимов

терзают смутные сомнения о переводе) . лучше дайте определение к "имя" согласно Библии, тогда и этот вопрос закроется по ненадобности.

Jasur Umarov

Не произноси имя Господа всуе...

Koroleva Svitlana

Какое имя ?

Сергей Шалаев

Да конечно, говорят Господь (Адонай)

Галина Соболева

Да тут мы все, сыны Сраиля