Женя Сухов

Борьба в мозгах за право быть правым так и закончится ничейным мировоззрением? Нужны честные ответы

Shuhrat

Логическими доводами очень трудно доказать Истину. Скорее всего - невозможно. Человеку надо ее ВКУСИТЬ. Тогда сомнений не будет. Можно говорить все правильно, но от этого будет только сильнее жажда или разочарование. Вроде все верно говорит - так почему на душе нет ничего? Вот Солнце - не надо доказывать, что оно есть. Оно просто всходит - и греет. Не доказательствами своего тепла, а непосредственно своим теплом. Так и Истина.

Anvar Fazilov

При уступках одной стороны, другая буде стремиться к паразитированию и власти, а такой финал нежелателен для всех.

Лёха Антонов

По идее все должно закончится признанием того, что все лишь теория. Но это только по идее ))