Сл
Славик

В случае ввода войск на Украину доллар подскочит до 40 руб. ? Упадёт до 30 руб. ? Или останется как сейчас 36 руб.?

Анастасия Москвичева

Наверно подешевеет

***баяша** *

В случае ввода войск на Украину- этот вопрос будет уже не актуален. Надеюсь этого не призойдет.

Ss
Sssss

нужно прежде всего начинать с того что ввод войск в стану будет происходить под каким предлогом? Т. е. это освобождение угнетенного народа или как страна оккупант-это с одной стороны, а другая сторона в том что при девольвации рубля (занижение его фактической стоимости) Россия как гос. -во выигрывает неплохие деньги что нельзя сказать о гражданах страны (вывод даже если доллар начнет падать ввиду многих факторов, то я уверен что гос-во специально обрушит рубль дабы пополнить бюджет страны или чье-то карманы)

Илья

А что они еще не там? Десятки танков, Иглы, Грады и БУКи пацаны с Приднестровья и Чечни в магазине купили? Да и доллар останется на месте -а с рублем что будет -увидите и без активизации военных действий. Он безвозвратно будет падать, потому что и сыр- бор весь заварен только для одного -списать на напряженность все проколы в экономике. А она валится третий год подряд. Мало стран которые не вышли на докризисный уровень. Рф в этом списке.

Ольга Толкачёва

Думаю, подскочит...

Анна Елизарова

В случае ввода войск на Украину Рублю станет самой крупной валютой )

Елена Добрынина

Полномасштабного ввода войск, скорее всего, не будет. Поэтому доллар будет понемногу дорожать, на простых гражданах в ближайшие год-полтора это мало скажется.