Crazy Vel

Где можно заказать расширенную выписку из дом. книги?

Подскажите пожалуйста, в каком агентстве или где еще можно заказать расширенную выписку из домовой книги?

Михаил Д*************

да ни в каком нельзя, они с вас сдерут бабки, а эту "расширенную выписку" нарисуют на компьютере. Сейчас даже собственникам неполную выписку дают, с припиской "указаны только лица, давшие согласие на распространение личных данных".
Только суд и правоохранительные органы могут получить её.

p.s. - особенно "Этаж" который вам тут сильно рекламируют - те ещё жулики и на сайте у них вирус, осторожнее со ссылкой

Эльмира Димаева

Вируса нет, только что смотрел. Дело в том что у компаний есть свои выходы. Они нарисовать ее не могу. Не будут же они придумывать все данные тех кто там прописан. Откуда они например узнают кто откуда когда прибыл? а человек который закажет такую выписку, он, получив ее, увидит, достоверные там сведения или нет. Единственно что она будет без печати. Если вам нужно ознакомиться с данными, то это самое то, а ссылку кстати битую разместили.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

всё что можно дадут в паспортном столе .. то что не дадут там, не дадут нигде ...только судебные и правоохранительные органы могут запросить дополнительную информацию. . конфиденциальная информация разглашению не подлежит. . если эти данные нужны для покупки квартиры, обратитесь к юристу, он через свои каналы сможет узнать

Ирина Мишина

всегда есть выходы. я заказывала такую, именно у агентство ЭТАЖ, верная информация. Была без печати, а мне печать и не нужна, мне нужно было историю проверить перед покупкой.