Анастасия Зубова

Работаю в сменном режиме 24 часа затем 3-суток

выходной два месяца назад администрация вручило уведомление о переводе на 12 часовой режим работы всей сменой мы написали возражение но сегодня принесли 12 часовой график и требуют его исполнения. Ни приказа об изменении режима работы ни новых трудовых договоров мы не видели все на словах. Помогите понять что нарушила администрация ст. ТК РФ

Ирина Майорова

Ничего не нарушили. Вас известили за 2 месяца об изменении графика.

Тимур

как говорится, не нравится-увольняйтесь

Музыка Ливня

Предупредили они Вас вовремя. Если Вы не согласны с новыми условиями - увольняйтесь.