Саид Махмадов

как отучиь подругу есть много мороженого в день

Она покупает его каждый день и ест по 3-4 штуки в день как ее отучить от этого?

Она очень худая ей 11 лет а весит она 30 кг перешла в 6 класс рост 158

Денис Москалёв

Попробуйте предложить ей замороженный йогурт. Покупаете любой йогурт, в том числе и нежирный, в котором гораздо меньше калорий, чем в мороженном. Разливаете его по пластиковым емкостям, ставите в морозилку на пару часов. Получится десерт, похожий на мороженное, но не такой вредный и калорийный. А по вкусу - некоторым даже больше нравится.

Катерина Клеймёнова

зачем? пусть ест, я тоже люблю мороженое.

Ма
Мария

покажите ей фотки жирных теток и скажите что она тоже станет такой если не перестанет трескать мороженое

Ibo

пусть ест, все равно умирать больной или здоровой, хоть поесть

Dilshod Bobodzhonov

самый большой холестерин хуже чем майонез

Андрей Михоленко

никак. Она сама должна к этому прийти.