Дмитрий Николаенко

взорвется ли шампанское на хоолоде, если будет температура 30-35градусов? оставил на даче шампейн

Анастасия Шамрай

в морозилке оставили? ? Бутылка лопнет, но потечет только когда начнет таять, а замороженная так и будет лежать куском льда в треснутой бутылке. Не волнуйтесь, с холодильником ни чего не случится, а шампань конечно на выброс. Проверено, таким же случаем.