Ко
Конфеточка

Была ли в советском торте " Брызги шампанского" маленькая бутылочка шампанского?

Андрей Рыбин

В торте "Бутылка шампанского" она точно была.

Алиса

я о таком не слышала )))

Иришка Голованова

Это любой торт, после попадания в него пробки от шампанского)))))

Ро
Роберт

слушайте, а я не помню такой торт....
вот "Ленинградский сувенир" (.. или просто "сувенир"...) помню, с безе и взбитыми сливками....и "Тройку" помню....

Сергей Демин

Я тоже не слышал о таком торте. В СССР разливали шампанское в бутылки только 0,75л, такую сложно назвать маленькой.