Чеботько Анна

Существует ли сорт яблок " Брызги шампанского"? Если да, то чьей селекции и где можно купить саженцы? ( Подмосковье)

Угостили яблоками, сказали что сорт " Брызги шампанского". В интернете информации мало.

Eugene Lemekhov

Да, мама долго искала этот сорт, но все же нашла у частника. Яблоки очень вкусные, сочные, созревают рано, в середине июля, на вид такие красивые! Покупали в частном питомнике.

Алена Алена

может торговая марка, сами такие прошлую зиму покупали - очень вкусные, я не особо по яблокам. но тоже с удовольствием поел