Vlad Shklyarenko

где найти элитные сорта астр зарубежной селекции? Рассаду зарубежной селекции мультифлоры?

Аркадий Подгорный

interflora.com.ua Есть каталоги продукции (на сайте) , сейчас как раз много предложений по астрочкам и интернет-магазин, я там тюльпаны брала - все взошли и цвели шикарно.

Валентина

В Голландии, думаю. Попробуйте поискать, кто живет там, а родственники-здесь. Попросите купить, не думаю, что откажут.