Алёнка Кузовкина

Нашла бутылочку яблочного уксуса еще советского времени за 1983г. Грузинского производства. Бутылка закупоренная.

Можно его использовать?

Lika Len

Откройте, понюхайте, попробуйте. Если запах, цвет и вкус не смущают- используйте.

Mister Pak

Я тут недавно 1992 года находила. Все в норме!

Макс Цорионов

ВИНОМ не станет!
не расстраивайтесь

Оксана Максименко

Думаю, можно. Почему-то мне кажется, что уксус не портится.

Вероника Бойко

А почему нет уксус он и в африке уксус: ) вино по сколько лет хранится и не чё а по идее должно становиться Уксусом:)

Михаил Кузнецов

могу только позавидовать)) )
конечно можно, тот уксус делали из яблок, а не как сейчас))