Любовь

нет фото. гриб цвета такого, будто фиолетовый и выглядит как мужской половой орган. кушали не сырым, все живы. что за гриб?

Елена

...на Украине он называется-гриб-веселка и он лечебный (на спирту настойка) -биостимулятор...

Евгений Муравьёв

Весёлка выглядит как яйцо, но не как половой член и они белые. Вонючие, правда...

На
Ната

Без фото не скажешь точно. Кстати веселка настолько редкий гриб и лечебный, что просто так его никто есть не станет.