Тома Калимулина

можно ли есть сухой быстрорастворимый кисель?

Парамонов Иван

Можно, но не нужно...

Андрей Блохин

Он сейчас вонючий, с химией. Не тот, что при СССР был. Кофе, помню, прессованное (маленькие пачечки) было: ) Ох и вкусно было прямо сухим есть: ) Сейчас только травиться подобной фигнёй. . А тушёнка была какая! Да всё, в общем. Даже люди другие.
Дополню: ) Если что, то сегодня уже допускается кофе называть ОНО:)) ) Он мне не нравится определение:)

Елена Бокова(Гришина)

можно, в детстве ели)

Ирина Аралова

Зачем? Проще его приготовить и пить так намного вкуснее и полезнее будет

Роберт Роберто

Есть? Можно. На вкус такой, как порошок из ягод (съедобный, сладкий такой) . Детство напоминал. В детстве мы все и ждали, с сестрою, что мама придет из магазина и принесет кисельку 🙂
Теперь до сих пор кушаем! 😉

Николай Тимофеев

Конечно можно. В детстве, мы кушали часто.