Николай Фролов

можно ли подкапывать картошку сейчас есть. красноярск сибирь. только она отцвела. может ли быть вредной на желудок? в

Владимир Андрианов

можно через три недели после цветения.. . у нас ботва вообще уже высохла.. можно выкапывать

Р.
Роман ....ov

Не вредна картошка желудку. Даже лечат желудок соком картофельным.

Ан
Анюта

А почему она вредна то будет, вы что её ядом что ли обрабатывали? Если да, то читайте к нему инструкцию, через сколько можно есть. А если нет то ешьте в любое время. Можно и раньше цветения если завязалась. Мы например свою давно уже копаем и едим.

Ольгп Сланко

Кот дело говорит мы также делаем)

Дмитрий Тонкопий

Если уже отцвела то можно.

Кристина Валевач

Конечно можно, мы уже подкапывали.

Андрей Фомин

У меня еще цветет, я уже подкапываю и ем/