Елена Т

Почему у шеффлеры каждый день опадает по 1-2 листика?? ? Как ее спасти???

Екатерина

А потому что вы ее заливаете! Выньте из горшка, промойте корни в теплой воде и уже видно будет гнилые корни. Гнилые все отрезать до здоровых и намазать углем. Посадить в горшок ПО РАЗМЕРУ КОРНЕВОЙ! Поливать после просыхания грунта!

Ар
Аревик)))

От залива.