Екатерина Нефёдова

Данио с икрой но не может отнереститься все условия есть. Сделала массаж. Ничего. Подскажите что делать

Расскажите побольше об этом. Может быть ее нужно отсадить? Или что-то еще?

Кирилл Меланич

Могла закистоваться, если давно пузатая, так что выдавливать из нее что-то или массажировать бессмысленно. Сажайте на голодную диету. Неопытными руками сцеживать икру крайне опасно-можно погубить рыбу.