Рома Султанбеков

Я изменил девушке, она не знает. Та с кем изменил хочет рассказать. Я поцеловался и уснул в одной кровати. Как от мазаться?

Любовь Чиненова

Нехуй отмазываться, отпусти девушку

Iroda

Скажи девушке "Ее я тупо ебу, а с тобой занимаюсь любовью"

Ирина

У тебя нет выбора, придется самому рассказать, хотя, зависит от того смотря с кем ты хочешь остаться в хороших отношениях

Stushka

Не как! Не нужно так поступать! Не теряй достойных ради доступных!