Ozod Matkarimov

Касается критичных дней! Очень важен ответ! Стоит ли беспокоится ?

Ситуация такая: три дня назад я заметила у себя выделения крови (ну очень мало с размером в ноготь) , на следующий день такая же ситуация, и сегодня тоже (всё в таких же объемах) . Никогда таких случаев не было всё шло всегда нормально. Сегодня была боль при мочеиспускании. (Но кровные выделения были не из уретры ) Это может быть связно? Месячные должны по графику пойти через 2 дня.
Спасибо за ответ.

Николай

залетела)

Ольга

Вариантов много, например цистит, но в любом случае, это повод для беспокойства и обращения к врачу.

Светлана Кузнецова

перед месячными бывает мазня. особенно если был секс. а то что больно писать - так это может быть цистит. можно сходить к урологу в поликлинику, сказать что острый случай, должны без талона пустить