Игорь Романьчев

Жар при нормальной температуре. Помогите!!!

Жар уже третий день. Бывает то холодно, то жарко. Температура 36.5 руки холодные а по лицу течет пот. Вес 90кг. часто нервничает, иногда тошнит. Подскажите что за болезнь и есть ли повод переживать.

Ба
Баркова

еще неплохо бы указать возраст в определенном возрасте у мужчин могут возникать проблемы с гормонами, отсюда частые нервные срывы, резкая перемена настроения, и не только эти проблемы....

Валентин Понимающий

Знать бы пол, возраст, имеющиеся заболевания. Возможно человек просто так жару переносит с обильным потоотделением