Анатолий Филиппов

Не включается samsung LE32A451C1

Не включается телевизор с пульта. С кнопки на телевизоре тоже. Красный диод горит. Батарейки на пульте менял. Мигает при нажатии и все. В чем дело? Спасибо

Людмила Туркова

В ремонт. Если на гарантии - приезжают домой..

Виктор Ильин

Диод горит зн. 5 вольт есть
Это радует

Игорь

Батарейки и пульт тут не причём, если у вас есть опыт и уверенность в своих силах - то надо производить вскрытие, то бишь зализать внутрь телевизора и искать что погорело там.. . Ежели нет, вызывать мастера!