Татьяна Бровкина

Из ВУЗА сообщили, что необходимо явиться для помощи в расстановке новых столов и стульев.

Выбрали случайным образом 6 человек из нашей группы, включая меня. Староста намекнула, что лучше не отлынивать, если не хочу неприятностей.

Думаю: может все же забить на это дело? Что посоветуете?

Николай

А почему не пообщаться с ребятами? Потрепаться, потом еще и сходить куда-нибудь вместе. Ты что, так уж безумно занят? Или из принципа: А почему я?!

Новикова Татьяна

Да конечно забей, побереги свой драгоценный зад. Пусть столы расставляют немолодые тетеньки-доценты и дряхлые дедушки-профессора.

Гена Тестов

Потом на тебя забьют. Тяжело стулья переставить ?

Татьяна Сафрина

Забей ничего не будет.

Михаил Прянишников

нас тоже вызывали. Типа отработки. Тяжёлого ничего нет. Передвинуть парты, стулья, книги в библиотеке чуть упорядочить. Пару дней ходил - потом следующие на подходе были. За то что не ходил кто то. потом класуха мозги промывала

Егор

Что не хочется помочь альма-матер? А зря!

Катя Попова

Забьешь ты - вставят старосте - староста тебя непременно отблагодарит)

Бумеранг, всегда вернется.