Антон Сычев

Посоветуйте санаторий в котором есть хорошие массажисты, неврологи и логопеды.

Хотим поехать осенью или зимой с детьми. (Одиному и детей нужно ставить речь, почти не разговаривает) Желательно не дорогой. живем в подмосковье

Вера Невиль

У нас в Челябинской области очень хороший санаторий называется "Янгантау".

Екатерина Краева

Массажисты- санаторий "Анапа" в Анапе. там все ДЦП и колясочники лечатся. Про остальных не знаю. У самого дочка заикалась в 3 года- испугалась питарду бросили какие- то уроды. Прошли кучу платных и бесплатных врачей. Вылечили народным способом.

Атёнак

в Лабинске санаторий "Лаба"

Абдурашид Чиллаев

рекомендую пансионат с лечением Раушен http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html в Светлогорске. Мы отдыхали здесь, остались довольны! Все условия для отдыха с детьми, отличная санаторно-курортная база, воздух целебный, море красивое, очень много здесь отдыхает европейцев, особенно из Германии - это говорит о достаточно высоком европейском уровне сервиса в пансионате.

To
Tosha

Похоже, вы путаете ЛОР и логопеда, которых в санаториях не бывает, их занятие не от раза к разу, а долгие/многомесячные (годовые) занятия. Есть в Геленджике сат Общества глухих, но за пару недель результата не будет.