Марина Мирная

Люди, знающие английский, помогите

Нужно проверить оплачен ли номер в отеле. Правильно ли будет сказать:
Could you tell me if our room has been paid on 24-31 august?

А как перевести "номер на имя ..." ?

Андрей

можно cказать could you check if payment(money) for our room for august 21-31 came through? My name is ...

Татьяна Сидорина

Нормально. Пойдет. Но если Вы вообще не знаете английский- позовите всё-таки помощника. Вас могут спросить что то уточнить и т. д.