Се
Сергей

Все кто работает на бирже Релевант-Медия.

Я там новиньки и недавно написал статью, но ее отклонили. Напишите как правильно писать статьи что бы их принимали. И напишите пожалуйста обязательно ли писать статьи именно на 2000 символов, потому что там темы которые можно легко написать на 1000 символов

Сергей Краснухин

Без обид, но вам ничего не светит. У вас в 2-х предложениях больше 10 ошибок.. . Начинайте работу в сети сервисов почтовых рассылок. Если интересует, пишите в личку.