Олег

QComment.ru-биржа комментариев. кто то работает там? Напишите о своих наблюдениях пожалуйста.

Катерина

я пробовал работать, потом ушел на etxt. Работаю рерайтером и платят больше

Мусульманин Бакылы

приходите лучше к нам статьи писать! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - в свободное время, когда удобно Вам, любые темы! приходите, научу как стать копирайтером!