Замира Кушакова

На какой бирже лучше работать рерайтеру? Просьба оставлять советы из своего опыта, буду весьма благодарен за отзывы!

Ан
Антон

Смотрите статью про Заработки на создании контента для сайтов заказчиков. В её конце дан список основных бирж.

Марина Денисова

Считаю лучшим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
.ru/5/ данный вариант, хотя там вы найдете
и другие тоже не плохие варианты

L7
Leito 7

глючит, ссылку не отправляет. пиши на почту, пришлю, расскажу если чего не понятно

Ирина Федотова

Я работаю сразу на 3 сайтах.