Алексей Лыженко

Помогите понять как на этих часах читать время?

Екатерина Сахненко

В инструкции написано. Головкой подумай. Точки как отрезки+направление

Любоня

да, часы действительно очень оригинальные, но не думаю, что каждый день такими было бы удобно пользоваться, непривычный для нашего восприятия внешний вид часов. сейчас есть много моделей часов, которые выглядят оригинально и стильно и вы то же время имеют понятный интерфейс, можете посмотреть здесь каталог очень классных часов)) ) http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx