Айгуль Куангалиева

Как заработать прибыль на фенечках больше чем у моей подруги, она по 80 тенге продаёт? Продавать фенечки это прибыльно?

Максим Маляев

Не факт, что подруга правду говорит о своей большой прибыли.
Продавайте в соц сетях.

Дмитрий

80 тенге этож 16р 😄

Виктор Муравьёв

Лучше бутылки собирать, больше заработаешь. А подруге говори что продаёшь фенечки)

Ян
Яночка

нет, неприбыльно

Алексей Немтинов

Нет, у нас на "фонтане" (это типо центер нашего города) по 100 таких девочек ходят. . ну вот скажите, кому нужны эти фенечки? ну купят человек 5... мой совет вам, гуляйте лучше с собаками или будьте аниматором на праздниках, вот это прибыльно, я так зарабатываю в свои 12 лет.

Ма
Мария

Ольга
Работаю тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=d600000067d08803/
Советую, присоединяйтесь