Dasha Maslikova

SEX...объединяет нас социумом...)?

Elvisa Suleymanova

ты животное?

Ольга Филиппова

скорее разъединяет - на женщин и мужчин. активное и пассивное начало...

Сашка Щербакова

Бог создавая Адама и Еву сказал, что двое станут одной плотью, заметьте не трое не четверо не 50, а двое, так же в слове Бога говорится :Или не знаете, что соединяющийся с блудницей — одно тело с ней? «Двое» , говорит он, «станут одной плотью» . А соединяющийся с Господом — один дух с ним. Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек, — вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела. Секс объединяет только супружескую пару, в других случаях-это блуд, эмоциональные страдания, нежелательная беременность, аборты, венерические болезни, и т. д.