Св
Светлана

Логисту без математики никак?

Вот не знал кем поступить, предлагали идти на логиста, выбора не было!
Узнал что логисту нужно больше всего знать: Русский язык, математику, обществознание
С Русским и Обществознанием проблем нет, а вот с математикой большие, я буквально плохо знаю ее!
Проще говоря, Могу ли я стать логистом (не обязательно профессиональным) не имея знаний математики?
Конечно я буду стараться знать! Это как бы вопрос задан как запасной, что бы лично время не убивать на математику.

Ольга

Без математики там не закончишь.