Ирина Панкова

Где логисты берут грузы?

Где логисты берут грузы? есть какая то программа куда фирмы выкладывают заявки на машины или еще что то??

Nastya Eremenko

Напишите в поисковик перевозки, автоперевозки, или просто грузы, там спрос и предложения-откроется много чего. Успехов!

Дмитрий Монастырев

Логист - это специалист по обработке грузопотока в-целом. Груз ищет менеджер по продажам транспортных услуг. Автотрансинфо. ру - но грузы там в-целом "залетные", конкретно клиентов ищут так же, как и все менеджеры по продажам-телефонные продажи, поездки в поля.