Natalie Хлюстова

Законно ли распростронение читов?

Здраствуйте не давно я создал сайт на котором выкладываю читы для игр скачиные с других сайтов. Но меня всегда мучал вопрос - законно ли это? Могут ли меня авторы игры осудить за распростронение сторонего ПО?

Антон

Если признают, как вредоносную программу, то могут привлечь. но читы вроде как дополнение к игре. Я думаю, такой судебной практики нет в России и не скоро будет. Но по роже я бы настучал всем тем, кто играет с читами

Дмитрий Смирнов

Конечно могут. но на деле вряд ли близзард, вальве будут
этим заниматься.

Salidin Kurmanaliev

нет, если данные "читы" будут признаны как средства или способ обходить лицензионное соглашение, правила предоставления программ.

Светлана Яковлева

нет, но могут забанить учётные записи игроков, которые используют читы